Певица Луна из Украины приняла участие в рекламной съемке белья от московского бренда Petra.

Певица Луна

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Девушка позировала в белье и узком корсете. Судя по фото, в нынешнем сезоне очень популярными остаются винтажные модели:

Певица Луна стала лицом популярного бельевого бренда

Кроме того, в образе многих привлекла длина волос певицы – ее локоны спускаются даже ниже колен. Отметим, что такая особенность у девушек очень редкая, так как у большинства волосы дорастают в лучшем случае, до поясницы.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Ранее также мы писали, что год назад Луна ушла со скандалом от звездного мужа, об этом активно обсуждали в Сети. Сейчас в Интернете снова появилась информация про Луну. Певица в своем микроблоге в Instagram опубликовала обнаженное фото, вокруг которого сразу же начались обсуждения.

Певица Луна опубликовала откровенное фото

На фотографии Луна целомудренно прикрыла грудь руками, а интимное место - ракушкой. Некоторые пользователи Сети предположили, что певица этим фото решла привлечь к себе внимание. Но другие подписчики восхитились фигурой девушки.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Комментаторы под публикацией написали: "Нимфа", "Богиня", "Ты прекрасна", но нашлись и те, которым не понравилось настолько откровенное фото певицы: "Мать-то знает?", "Сын делал фото?", "Девочка решила хайпануть".

Смотри видео по теме:


Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой