В связи с пандемией коронвируса в мире в Украине ввели карантин. Из-за этого звезды, чей график был распланирован по дням, теперь могут проводить время с близкими. Например, Маричка Падалко рассказала, как занимается с детьми.

Маричка Падалко рассказала, чем занимается на карантине

Что сказала Маричка Падалко:

"С введения карантина большую часть времени я провожу дома с семьей. И уже есть такой начальный опыт, как пережить карантин дома. Хорошая идея - это сделать расписание дня, и начать с простого - три основных приема пищи. К тому же, стоит отдать предпочтение правильному сбалансированному питанию.

Из-за Лорак запустил себя: Сергей Лазарев сильно располнел на карантине (ФОТО)

Дети сейчас учатся на удаленной основе, поэтому обязательно нужно зафиксировать общее время для выполнения домашних заданий. Также мы с детьми выбрали общий предмет - английский - который будем учить вместе. Так сказать, добавила к дистанционному обучению немного менторства при отсутствии учителей.

Вместе с семьей мы раз в день обязательно бываем на свежем воздухе, регулярно моем руки и пьем много воды. Мы установили некий family time раз в день и делаем что-то вместе. Вчера, например, смотрели вместе фильм. Вообще, сохраняйте спокойствие, следуйте рекомендациям Минздрава и следите за новостями в ТСН!"

Ведущая Х-Фактора Даша Трегубова в расстегнутой блузке засветила бюст

Маричка Падалко рассказала, чем занимается на карантине

Напомним, ранее Маричка Падалко кардинально сменила имидж.

Смотри видео Марички Падалко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой