Карантин и быстрое распространение коронавируса в мире затронуло жизнь звезд. Их график работы сменился, как и способ ведение бизнеса. Ирина Горовая в Instagram поделилась своим видением кризиса.

Ирина Горовая обнародовала фото с сыном

Вместе с тем Горовая опубликовала фото с сыном Андреем от Потапа, который теперь женат на Насте Каменских.

Телеведущая Маричка Падалко после кардинальной смены имиджа рассказала, чем занимается с детьми во время карантина

"Негатив всегда лежит на поверхности. Сложнее думать о позитиве и быстро начать перестраиваться. Нужно всегда трезво оценивать ситуацию и стараться видеть положительные стороны. Введение карантина дало мне возможность наполнить себя новыми смыслами, перезагрузиться, появилось время на чтение книг, общение с детьми, переоценку многих вещей, йогу, медитацию и нововведения в компании..." - написала Горовая.

"Я уже столько слышал вариаций на тему: «Кризис - это...». Пожалуй, эта самая правильная формулировка!", "Ух ты, как динамично! Вы и для сына МУЗА. Крутой мамик", "Эх, Потапчик... Какой красавец" - комметнируют поклонники.

Из-за Лорак запустил себя: Сергей Лазарев сильно располнел на карантине (ФОТО)

Ирина Горовая обнародовала фото с сыном

Напомним, ранее бывшая жена Потапа в купальнике показала, что он потерял.

Смотри видео Ирины Горовой:

Также читай о том, что певица умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно трудится. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой