Недавно турецкая актриса Мерьем Узерли решила поделиться с прессой тем, какой она была в прошлом.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

По словам звезды, она много страдала от того, что постоянно боялась людям причинить боль каким-либо отказом, если кто-то просил ее о помощи. Сейчас Мерьем рассказала, что из этого вынесла урок, и теперь не будет повторять прежних ошибок. Исходя из этого, можно сказать, что она очень ранимый человек.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот как она рассказала о себе: «Во многих ситуациях, когда нужно было отказать, я говорила «да». Не отвечала отказом, потому как опасалась ранить того или иного человека. Свою ошибку я поняла только сейчас и больше не планирую ее повторять».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, ранее актриса рассказывала, что испытывает с мужчинами массу трудностей, потому что они в ней не видят настоящей личности, но воспринимают ее лишь через призму сыгранных ролей в кино. Актриса высказалась об этом кратко: "Многие мужчины встречались со мной из-за моей славы и популярности. Они не видели во мне женщину, а видели лишь звезду. Порой меня специально приводили в рестораны, где нас поджидали папарацци, чтобы похвастать перед публикой отношениями со мной”.

Смотри видео по теме:


Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой