Турецко-немецкая актриса Нур Феттахоглу недавно показала в Instagram черно-белое фото. Но на снимке актриса оказалась непривычно грустной. Она позировала в теплом свитере с распущенными волосами. Судя по тону лица, актриса не использовала косметику:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако поклонники актрисы оценили этот пост. Они поставили лайки и написали комментарии. Кроме того, недавно актриса показала в своем профиле свою дочь, с которой она осталась на карантине.

Также отметим, что Нур Феттахоглу приняла решение больше времени уделять семье, а не карьере.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Напомним, мы писали, что Нур Феттахоглу по-настоящему гордится своей личной жизнью. Недавно она показала в своем микроблоге одно фото в разделе stories, в котором показала дочь, которая занималась музыкой. Вот что увидели пользователи Сети:

Нур Феттахоглу показала в Сети дочь, которая играла на пианино

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также недавно актриса показывала редкую фотографию с супругом. Их история любви оказалась очень необычной, потому что актриса выйдя замуж, быстро развелась, но потом снова вышла замуж за бывшего мужа. Сейчас их союз можно назвать образцовым, даже несмотря на то, что в прошлом было много драматических событий.

Смотри видео по теме:


Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой