Украинский актёр театра и кино Юрий Горбунов довольно часто делиться с поклонниками в Instagram различными событиями из своей личной жизни. Однако особое место в его микроблоге занимают публикации сына – Ивана, который три года назад появился в браке с успешной телеведущей Екатериной Осадчей. Звездные супруги до сих пор не показывают лицо своего наследника из-за этических соображений. Поэтому, придерживаясь своего принципа, шоумен в очередной раз опубликовал фотографию, на которой не видно черт лица мальчика.

Отметим, что во время карантина из-за пандемии коронавируса Горбунов превратился в детского аниматора. Телеведущий уже почти две недели придумывает интересные игры для сына Вани. Несколько дней назад Юрий придумал заворачивать Ваню в игровой коврик, а теперь решил поиграть с шляпами своей жены.

Юрий Горбунов

На Юрие — фетровая шляпка Кати Осадчей. Похоже, что любимые машинки сына отошли на второй план, ведь красивые вещи родителей намного увлекательные.

"А мы с Ивасиком играем маминой шляпой!! Заигрались уже всеми машинками!! Дошла очередь до шляп! Пишите в какие игры вы играете с трех летними детьми? И чем занимаетесь на самоизоляции!!??", - написал шоумен.

А в какие игры ты играешь во время карантина?

Ранее мы писалии о том, что украинский телеведущий Юрий Горбунов опубликовал на своей странице в Instagram совместное селфи с украинскими звездами. В частности, с шоуменом позирует его супруга Екатерина Осадчая и популярный певец Дмитрий Монатик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой