Новость о разводе Алексея Суханова с женой в свое время стала настоящим шоком для поклонников. Однако сам телеведущий не отчаивался и теперь не скрывает, что встретил новую любовь.

Алексей Суханов рассказал о новой любви

В интервью изданию «КП в Украине» Алексей Суханов рассказал, что официально брак влюбленные еще не оформляли, но вместе проводят много времени. Этому сопутствовал и карантин, который ввел в стране президент Владимир Зеленский.

Виктория Булитко после "Танцев" рассказала правду о романе с Дикусаром

«Мне сейчас в удовольствие находиться дома. Наслаждаюсь этим, честно! Читаю книжки, смотрю, фильмы, слушаю музыку, сплю, ем, целуюсь с любимым человеком», – признается ведущий канала «Украина» Алексей Суханов, но раскрывать подробности личной жизни пока не спешит.

Примечательно, что и бывшая жена телеведущего тоже встретила другого мужчину. Ольга живет в США и в новом браке родила первенца.

Оксана Байрак вернулась на экраны: 4 причины посмотреть продолжение “Ничто не случается дважды”

Алексей Суханов рассказал о новой любви

Напомним, ранее Алексей Суханов поздравил украинцев.

Смотри видео с Алексеем Сухановым:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой