Владимир Остапчук один из самых скандальных телеведущих Украины. Осенью прошлого года стало известно, что ведущий после 11 лет брака разводится со своей женой Еленой Войченко. Пара воспитывает двоих детей: Эмилию и Эвана. Немного позднее экс-жена дала провокационное интервью, в котором обозначила, что в их семье были измены со стороны Владимира. Но паре удалось миновать кризис и родить второго ребенка.

Оксана Байрак вернулась на экраны: 4 причины посмотреть продолжение “Ничто не случается дважды”

Елена призналась, что после Евровидения они отдалились друг от друга. Более того, шоумен не помогает финансово. Остапчук отрицает обвинения Елены и настаивает, что регулярно видится с детьми и оплачивает все расходы.

Во время всемирного карантина из-за коронавируса Владимир предлагает купить маски с провокационной надписью "#подбухиваю".

Однако такой поступок ведущего не оценили его фолловеры. Они отмечают, что в такое время нужно маски раздавать бесплатно, а не зарабатывать на этом деньги. На что шоумен ответил, что он мужчина, а мужчина никому ничего не должен.

Скриншот из Инстаграма Владимира Остапчука

Бывшая жена Потапа показала фото с любовью всей ее жизни

"Серьезно?????В таких случаях маски нужно бесплатно выдавать",а не зарабатывать на этом деньги", "Маска, которая по бокам и сверху ничего не закрывает? Владимир, не надо так)", "Мдааа...на всём деньги делают, лучше напиши подзарабатываю на горе. Хоть правда будет", "Бог маркетинга )😅ахахха!,- пишут фолловеры Остапчука.

Читай также о том, что после новости о разводе с супругой Еленой Войченко из-за его измен поклонники Владимира Остапчука посмотрели на шоумена другими глазами. В комментариях к фото в социальных сетях все чаще пользователи призывают звезду одуматься и вернуться в семью. Сам же Остапчук недавно опубликовал фото с подросшим сыном Эваном-Александром и поздравил малыша с днем рождения.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой