Сергей Притула, как и другие звезды, проводит карантин с семьей. Телеведущий признался, что начал проводить гораздо времени с дочкой и сыном.

Сергей Притула показал детей

"Каратнтин с детьми не вызывает какого-либо дискомфорта, - делится Притула. - Наоборот, малая вот вообще очень радуется. Последний раз она со мной проводила столько времени, когда я ногу сломал (смеется). Мы играем с ней в лото, учим буквы, составляем Lego и паззлы. Словом, не унываем".

"Атмосфера ночного такси": участник шоу "Голос" в дуэте представил новую песню

Однако не скрывает и телеведущий, что с его сыном Дмитрием было сложнее. Дополнительные занятия отменились, поэтому мальчик не знал, чем заниматься в свободное время.

"Но потом мы собрались и упорядочили ежедневный график, - рассказывает Сергей Притула. - Есть онлайн-занятия, является самостоятельную проработку школьной программы и выполнения «домашок». Перед карантином я вкусно прикупил книг, половину он уже прочитал. Барабаны дома есть, поэтому на них тоже немного занимается. А еще есть достаточно времени, чтобы смотреть документальные фильмы об авиации, в последнее время эта тема его очень интересует".

Звезды шоу «Від пацанки до панянки» устроили благотворительный вечер: первые фото

Сергей Притула показал детей

Напомним, ранее Сергей Притула нашел вторую работу.

Смотри видео Сергея Притулы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой