Последние несколько дней для скандальной российской телеведущей и популярной певицы Ольги Бузовой выдались непростыми. Оказалось, что девушка побывала у врача, который поставил ей неутешительный диагноз. Судя по всему, теперь молодая звезда надолго может выбыть из строя. Поклонники звезды поразились совпадением последних событий, ведь недавно Ольга только успела попробовать себя в роли актрисы, где сыграла врача, который влюбился в пациента.

Блогер Давид Манукян в своем Instagram-аккаунте выложил ролик в поддержку своей песни "Малая". В кадре Дава и его возлюбленная Ольга Бузова сыграли парня и девушку, между которыми завязались чувства.

"Наша жизнь – это бумеранг. Помогая в беде другим, будьте уверены, что в будущем кто-то поможет и вам", - подписал публикацию Манукян.

Таким образом, возлюбленный Бузовой хотел показать правдивый сюжет в ролике.

По его словам, сначала на девушку в подворотне нападают двое гопников. Позже ей на помощь приходит герой Давы, которому крепко достается о хулиганов.

При этом, красавица, которую играет Ольга, сбегает, но позже оказывается, что она работает врачом в больнице, куда доставляют ее раненного защитника. Бузова рвется ухаживать за этим пациентом, но главврач говорит, что для такого тяжелого случая нужен более опытный доктор. К слову, тем временем девушка признается начальнику, что этот парень спас ее жизнь.

"Делайте добро ❤️❤️❤️ и пусть в ваших сердцах живет Любовь", - прокомментировала ролик Бузова.

Как мы писали ранее, 34-летняя Ольга Бузова сейчас решительно настроена стать семейным человеком. К такому выводу пришли пользователи Сети, которые задались вопросом – почему Ольга Бузова скрыла тот факт, что проходила обследование, в котором также был включен пакет для будущих матерей. Если человек что-либо скрывает, то это может значить, что для него это очень ценно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой