Одна из самых красивых пар российского кинематографа Павел Прилучный и Агата Муцениеце в феврале подтвердили, что разводятся. Новость прозвучала, как гром среди ясного неба. Многие заподозрили пару в пиаре и припомнили, что уже в 2018 году они ставили отношения на паузу, но вскоре заявили, что помирились. Теперь они в состоянии бракоразводного процесса.

В костюме медсестрички: скандальная Бузова снялась в клипе своего любовника

Звездная пара в начале отношений тщательно скрывала свои чувства и тайно расписалась в 2011 году. Спустя два года на свет появился их первенец – сын Тимофей, а в 2016 году появилась дочь Мия. Агата решила откровенно рассказать о причинах развода.

По словам Агаты, решение о разводе они приняли сообща. Супруги перестали понимать друг друга, и не испытывают прежних радостных эмоций от совместной жизни. Кроме того, они продолжают нормально общаться. Агата проживает в доме, который они приобрели вместе, а Прилучный, в данный момент, на гастролях в Санкт-Петербурге.

Агата заявила, что Павел стал выглядеть лучше после расставания, и она будет счастлива за него, когда он обретет новые отношения.

"Я надеюсь, что он первый найдет себе отношения и срулит. Нет, я правда не исключаю варианта, что мы когда-нибудь поженимся заново, но не скоро", — добавила она.

Детям о разводе пара говорить пока не планирует.

Читай также о том, что российская актриса литовского происхождения Агата Муцениеце, недавно освободившаяся от брачных оков, впервые за долгое время опубликовала фото с женатым актером Романом Курцыным. Снимок собрал большое количество лайков и комментариев. Подписчики неоднозначно отреагировали на публикацию Агаты. Кому-то показалось, что с Павлом они смотрелись лучше, кто-то поинтересовался, не новый ли это возлюбленный.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой