Олег Винник на время карантина придумал, как развлегать многотысячную аудиторию в социальной сети. Так, украинский исполнитель публикует загадки на официальной странице в Instagram вместе с фотографиями с концертов.

Олег Винник обнародовал фото с концерта в Кривом Роге

На свежем кадре, как заметили поклонники, не присутствовала вероятная жена Винника Таюне.

Звезды шоу «Від пацанки до панянки» устроили благотворительный вечер: первые фото

"Как вы там? Даже не ожидал, что идея с загадками получит такой отклик. Давайте еще разок! Пойдем дальше, усложним задачу: теперь предлагаю узнать по фото и город, в котором проходил концерт, и песню", - написал Винник.

"Ну, с песней очень легко - "Наталя Наталі", а вот город... Возможно, Кривой Рог?", "Наконец Вы снова появились. Песня очевидна - это "Наталья-Натали". А вот с городом труднее. Но знаю точно, что это не Бровары", "Песня "Наталья-Натали", а город... Я там никогда не была, думаю это Кривой Рог, так что, если что, три зеленых свистка..." - комментируют поклонники.

Муж Валентины Хамайко стал телеведущим

Олег Винник обнародовал фото с концерта в Кривом Роге

Напомним, ранее жена Олега Винника вышла на сцену во время его концерта.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Олег Винник – самый популярный артист Украины, которого обожают зрелые женщины. Они мечтают не просто сходить на концерт белокурого красавца, но и пообщаться с ним лично, сделать фотографию, пообниматься и при хороших обстоятельствах выйти замуж. Таких женщин тысячи! Так, Олег Винник рассказал о том, на что способны его фанатки, и почему охрана всегда ходит рядом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой