Речь идет о псориазе. У Юлии Началовой были поражения кожи, сухость, это она прятала под длинными рукавами и вообще – закрытой одеждой. Она не хотела, чтобы о ее болезни кто-то узнал.

Юлия Началова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Из-за того, что одежда была закрытой, Юля сильно потела. Пятна начинали чесаться. В общем, проблем ей псориаз доставил немало. При этом открыто о своей болезни она старалась не говорить», - рассказала близкая подруга.

Поэтому она приняла решение отказаться навсегда от откровенных сценических нарядов. Но кроме псориаза у нее была еще волчанка, подагра, диабет и еще ряд других неприятных заболеваний.

Самое страшное в ее истории то, что погубил ее случай. Из-за простой мозоли на ноге развился абсцесс, который повлек за собой смерть певицы. У нее осталась маленькая дочь Вера, воспитанием которой занимается бабушка.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Юлия Началова с дочерью

Кроме того, недавно мы писали, что певица Юлия Началова скончалась внезапно в 2019 году. После себя она оставила дочь Веру, которой в этом году исполнилось 13 лет.

Как и мать, девочка любит творчество, а главное, что передала певица дочери – это похожая приятная внешность.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Очень тесно общается с Верой Аника Керимова, которая тесно дружила с Юлией Началовой. Она рассказала, что Вера не только внешне похожа на мать, но она также унаследовала характер, а главное – творческую жилку.

Смотри видео по теме:

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой