Известная российская блогерша Лена Миро возмущена поведеним рэп-исполнителя Джигана, который во время тотального карантина зовёт в дом пацанов, похожих на торчков, и девушек, судя по всему, с легкомысленным поведением. Девушка считает, что артист может быть носителем коронавируса, поэтому должен сидеть дома и тем более не принимать никаких гостей.

Джиган

По мнению Миро, певец безответственно относится к своей супруги Оксане Самойловой и маленьким детям, когда устраивает вечеринку у себя дома. В поведении Джигана нет здравого смысла и человеческой рассудительности.

"Джиган прилетел из Штатов – из очага бушующей эпидемии, просидев 12 часов в закрытой железной коробке самолета с одним и тем же циркулирующем в ней – скорее всего, заразным! – воздухом. Он довольно молод, и в его проспиртованном и прокуренном организме вирус может сидеть тихо. Так же тихо Джиган может передать вирус своим безмозглым гостям. Так же тихо они передадут вирус кому-то еще. Так же тихо, но в страшных муках, задыхаясь от нехватки воздуха, кто-то, в конце концов, умрет. И, скорее всего, этим человеком будет тот, кто и заграницей-то никогда не был. Вряд ли это будет сам Джиган. А жаль", – сказала блогерша.

Недавно мы писали о том, что в связи с пандемией коронавируса известный рэпер Джиган со своей супругой Оксаной Самойловой и детьми недавно покинули Майами, после чего срочно прилетели в Москву. По приезду на родину звездной семье пришлось самоизолироваться. Однако, судя по поведению Джигана, исполнитель не до конца понимает значение слова "карантин".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой