Настя Каменских – украинская певица, спортсменка и просто красавица. В 2015 году она решила заниматься спортом и завела блог, в котором записывает результаты своих достижений. Для нее спорт стал смыслом жизни, к тому же ее мотивирует муж – рэпер Потап. Звездная пара познакомилась 14 лет назад, при записи песни "Без любви" и … влюбились в друг друга. В прошлом году сыграли пышную свадьбу и улетели в Турцию. Настя завоевывает Америку и мечтает получить Грэмми.

Необходимые мобильные приложения для современных женщин

Рекомендации Насти Каменксих, которые следует учесть перед началом тренировки:

1. Не начинайте тренировку сразу после сна.

2. Неразогретые мышцы нельзя тренировать.

3. После тренировки - обязательно растяжка.

4. Спите достаточно.

5. Пейте воду.

Более того, Настя запускает на регулярной основе онлайн-тренировки. Обычно эфир стартует с 9-ти утра — за это время проголосовало большинство поклонников Каменских.

Как говорит Настя, не следует тренироваться сразу после пробуждения. Дайте организму время проснуться, попейте воды, сделайте легкий завтрак. То есть перед началом утренней тренировки просыпайтесь минимум за час!

"Жена спала голой с нашим сыном": Вуди Аллен обвинил бывшую жену в одержимости сыном

.

"Сегодня тренировка называется "хана". Я знаю, что те кто занимался со мной в прошлый раз, когда мы разрабатывали "нижнюю часть", не могли ходить. Так вот, ребята, после этого, думаю, вам будет трудно стакан в руки взять. Потому что мы будем разрабатывать ваши ручки", — отмечает Настя.

Читай также о том, что в посте не своей страничке в Instagram звезда призналась, что сейчас основные виды ее деятельности дома - это работа удаленно, спорт, онлайн тренировки с подписчиками, искусство, музыка, книги и личностное развитие. На фото звезда позирует в белом свитере. На ее лице - неброский макияж, а волосы уложены в аккуратную прическу.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой