Во время карантина знаменитости все чаще стали выходить в прямие эфиры, чтобы не упустить возможности пообщаться не только со своими поклонниками, но и с колегами по сцене, друзьями и кумирами. На днях популярный российский блогер Настя Ивлеева, как и украинская телеведущая Леся Никитюк, побеседовала с мировой звездой Джаредом Лето. Уровень ее разговора на английском языке оценил юморист Максим Галкин.

Джаред Лето

"Настя, кен ю тэл ту ёр гут френд Джаред, зет ай олсоу вери популар ин май кантри", — написал Галкин под публикацией Ивлеевой.

При этом, сама Настя назвала разговор с солистом группы Thirty Second to Mars и актером Джаредом Лето полнейшей неожиданостью. Судя по всему, Настя разговаривала на английском как могла, но это не помешало девушке пригласить мировую звезду в свое авторское шоу. Также Ивлеева призналась, что ей до сих пор не вериться, что она встретилась взглядами с музыкантом.

В свою очередь музыкант согласился и вспомнил, что уже снимался в российском шоу, которое ведет Иван Ургант.

"Английский язык покинул(а) чат. 😂😂😂 ААААААААаааааа вдох - выход!", - отметила Ивлеева.

Примечательно, что российский телеведущий Максим Галкин в своем комментарии также пригласил мировую звезду на свой замок. Кроме того, муж Аллы Пугачевой отметил, что тоже очень популярный в своей стране.

"Может, он посетит мой замок? И когда он узнает, что моя жена Пугачева, тогда он *** (удивится. – Прим. ред.) вообще. Не забывай нас, своих старых друзей", – добавил Галкин.

Напомним, карантин должен сближать не только семьи, но и звезд с их поклонниками. Похоже, именно так решил актер и лидер группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето, и начал проводить совместные онлайн-трансляции со своими подписчиками в Instagram. Одной из таких счастливиц стала ведущая Нового канала Леся Никитюк, которая уже давно обожает музыканта.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой