Прима-балерина Екатерина Кухар вместе со своим мужем Александром Стояновым вместе 10 лет. По словам Екатерины и Александра, сначала они были друзьями, а уже из этой глубокой привязанности выросла любовь — это и есть самый правильный путь для крепких отношений, считают они. На момент отношений Екатерина воспитывала сына Тимура, а четыре года назад на свет появился их общий ребенок – дочь Настя.

Хроники карантина: Потап учит английский, а Настя Каменских запускает онлайн-тренировки

Звездная пара, после гастролей в Париже, отправилась отдыхать в Таиланд. В райском месте они прекрасно отдохнули, также успевали опубликовать красочные фото. Однако отдых закончился, и они срочно прервали отпуск, прилетев домой, в связи со вспышкой коронавируса.

Домой они летели в медицинских масках, придерживаясь всех правил безопасности. Оказавшись в Киеве, пара делится яркими воспоминаниями об отпуске. Александр показал в соцсети эффектный снимок супруги.

Балерина запечатлена в черном купальнике, в котором засветила стройные ножки. За спиной Кухар можно рассмотреть тропическую зелень и небольшой бассейн.

"Артисты балета держат своих женщин не только в руках, но и в сильных ногах!" - подписал кадр.

Подписчики с радостью стали комментировать чарующее фото.

У 7-летней девочки из Волынской области обнаружили коронавирус

Какой красивый подъем 👏👏👏, Самі кращі молодці ❤️,Красивая!), Very Nice 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻, Все конец бутрикам с икрой и маслом🤣🤣🤣Пошла в планку стану),- отмечали фолловеры.

Читай также о том, что перед тем, как Украина закрыла возможность для жителей выехать за границу, Катерина Кухар с мужем Алексаднром Стояновым гастролировали по Европе. И в связи с пандемией коронавируса звезды приняли серьезное решение.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой