После введения карантина по всей Украине, украинские звезды решили не выходить из дома и проводить время с семьей и родителями. Многие продолжают работу дома, особенно музыканты, которые устраивают домашние студии. Более того, теперь вместо того, чтобы приходить лично на эфиры, устраиваются онлайн-трансляции.

Украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде не стала исключением. В новом эфире "Завтрак с 1+1", 25 марта, она «посетила» судию виртуально – из своего дома. Певица рассказала, как изменилась ее жизнь не только после изоляции, но и после переезда в Украину 10 лет назад.

"Карантин проходит достаточно хорошо. Время все равно не хватает на очень многие вещи. Ты думаешь: "О, я сейчас все успею, я дома", но не всегда так выходит. Так что справляюсь, как могу. Все ранво поддерживаю связь с фанатами так, через интернет." - рассказала Мишель на вопрос о том, как проходят ее дни.

Певица поделилась, что сделала себе домашнюю студию, в которой может сочинять новую музыку. Выделила для этого целую комнату, куда установила звуковую карту и микрофон, а также украсила место гирляндами.

В последнее время Мишель активно делится своим опытом адаптации в Украине, какие сложности были на ее пути, все ли принимали ее. Почему она решила это рассказать именно сейчас, певица ответила: "На меня повлиял не только карантин. Просто, я переехала из Боливии, когда мне было всего 13 лет. 21-го марта исполнилось ровно 10 лет с моего переезда сюда! И, я сталкивалась в школе с такими проблемами, как буллинг, смеялись надо мной, над моим акцентом, над тем, что я разговариваю с ошибками. Я поняла, что это моя история, и я хочу поделиться ею. Я понимаю, что людям интересно знать такое о мне. И таким образом я поняла, что через свою историю могу помочь другим людям".

Напомним, что Мишель Андраде стала известной после участия в 4 сезоне шоу "Х-фактор".

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой