В 2013 году скандальная телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. В браке у супругов родился сын Платон, а уже через несколько лет пара громко рассталась. Причиной развода стал роман Собчак на стороне, с режиссером Константином Богомоловым.

Ксения Собчак публично устроила сцену ревности Константину Богомолову из-за молодой инструкторши (ВИДЕО)

Ксения Собчак с сыном

В 2019 году Ксения и Константин сыграли свадьбу, и теперь пользователи обсуждают, когда пара решится на совместного ребенка.

На днях в Сети появилось фото, где Ксения Собчак запечатлена с внушительным животиком, намекающим на вторую беременность телеведущей:

Ксения Собчак

Сама Ксения не отрицает возможность рождения второго ребенка, хотя о беременности пока не говорит.

«Нет дыма без меня»: самые громкие скандалы Ксении Собчак

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что совсем недавно подвыпившая Алла Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, бывшая жена Киркорова оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой