48-летняя российская исполнительница Кристина Орбакайте, дочка легендарной Аллы Пугачевой, восхитила поклонников новой публикацией с маленькой дочкой Клавой. На видео звездная мама с наследницей исполнили старый хит "Маленький принц". Ролик певица опубликовала на своей странице в Instagram.

Кристина Орбакайте с дочкой

В микроблоге Орбакайте призналась подписчикам, что на карантине она старается больше времени уделять семье. По этому поводу, Кристина решила показать видео, на котором она вместе с восьмилетней дочкой поет советский хит про Маленького принца.

"Птички, временно не перелетные", — подписала певица ролик.

Подписчикам очень понравилось трогательное видео дочери и внучки Аллы Пугачевой.

"Самый лучший сон, после песен мамы, а тут ещё и дуэтом! 🥰🌸", "Клавочка умничка👍👍👍", "Минуты счастья для всех!", "Какая молодец Клава хорошо поёт❤️❤️😍🙌👏", "Милый детский голосок 😍👏👏👏", "Милашки🌺🌺🌺", "Дочки 🌹матери🌹", "Молодцы какие, песни по утрам это круто❤️", "Славные девочки!!❤️", "Такие моменты тоже нужны, получайте удовольствие🤗☺️", — прокомментировали пользователи видео Кристины Орбакайте.

Напомним, над дочерью Аллы Пугачевой часто подшучивали, что она выглядит уже не так молодо, как мать. Оказалось, что многие острословы были не далеки от истины. Недавние фотографии Кристины Орбакайте обратили на себя внимание, потому что поклонники заметили, что певица вдруг резко поправилась. Она стала выглядеть не так воздушно, как раньше. Кроме того, и лицо певицы теперь очень часто можно увидеть уставшим, не отдохнувшим.

А вы поёте перед сном своим деткам?

Смотри видео по теме:

Більше цікавих матеріалів читай на Clutch.ua

Підписуйтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой