В Сети постоянно ходят слухи о том, что певец Прохор Шаляпин пользуется доверчивостью обеспеченных женщин, чтобы получать не только их любовь, но и деньги.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Сначала он ничего не рассказывал о своей личной жизни, ничего не показывая в Сети, но вдруг решился представить своим поклонникам фрагменты видео, на которых он бежал по набережной с той самой блондинкой. Оказывается, это женщина невысокого роста, среднего телосложения, смотря на нее, никогда не подумаешь, что она занимается бизнесом:

Прохор Шаляпин показал подругу, с которой путешествовал зимой

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Прохор Шаляпин решился показать, с кем прошел его отпуск

Кроме того, Прохор Шаляпин рассказал у себя в Instagram, что нанял лучшего юриста, который поможет ему с переоформлением недвижимости на себя.

Об этом деле известно, что женщина зналась покупкой квартир, а когда надо было оформить недвижимость, Татьяна (так ее зовут) не смогла прилететь в Москву из-за объявленного карантина.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Она не придумала ничего лучше, как переписать квартиры на Прохора Шаляпина. По ее замыслу, он будет счастливым владельцем недвижимости до тех пор, пока не прекратится карантин.

Смотри видео по теме:

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой