Во время пандемии коронавируса мировые звезды придумали способ, как смотивировать поклонников оставаться дома. Некоторые решили проводить прямые эфиры в социальных сетях, давать концерты, показывать тренировки, а другие - просто напоминают, как уберечь себя от инфекции.

Бурак Озчивит призвал публику оставаться дома

Бурак Озичивит вместе женой Фахрие Эвджен также побеспокился о своих фанах, которых на официальной странице актера в Instagram насчитывается более 14 (!!!) миллионов человек.

Анна Ризатдинова из "Танцев со звездами" удивила болезненным видом: прокомментировала похудение

Так, вместе с возлюбленной Озчивит поучаствовал в акции по типу украинской Залишайся вдома и опубликовал кадр, сделанный дома с книгами. Турецкая заменистость призывает свою аудиторию оставаться дома и не выходить на улицу без лишней потребности. Вместе с Эвджен они нежно приобнимают друг друга.

Отметим, что весной 2019 года Фахрие Эвджен подарила Бураку Озчивиту сына, которого назвали Каран.

Юлия Зорий поделилась лайфхаком, как весело провести время с детьми на карантине

Бурак Озчивит призвал публику оставаться дома

Напомним, ранее жена Бурака Озчивита показала первое фото с малышом после родов.

Смотри видео с Бураком Озчивитом:

Также читай о том, что самый сексуальный турецкий актер Бурак Озчивит дождался пополнения в семье. У него родился красавец-сын Каран, которого знаменитости подарила актриса Фахрие Эвджен. Так, перемены в личной жизни сильно отразились на внешности Озчивита. Смотри, как изменился Бурак Озчивит, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой