Певица Бритни Спирс решила порассуждать на тему пандемии, которая целиком накрыла мир. Она рассказала, что думает о происходящем. По ее мнению, в такой ситуации трудно подобрать правильные слова, поэтому она призвала своих поклонников не унывать и не падать духом.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что она сказала: «Сегодня мы должны задуматься о положительных моментах в жизни! Некоторые из нас сходят с ума от того, что происходит, и хотя у меня нет многих ответов... Я знаю, как стараться быть сильным, позитивным и смелыми! Держите голову выше, друзья!».

Бритни Спирс

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, некоторые поклонники Бритни Спирс заметили, что в последнее время она стала очень хорошо выглядеть, стала более радостной и позитивной. Многие уверены, что положительные изменения связаны с ее новым молодым человеком.

Также мы недавно писали, что мужчина певицы оказался очень спортивным. Вот как он выглядит:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, ранее мы писали что, один из сыновей американской певицы Бритни Спирс в своем микроблоге в Instagram написал пост, в котором выразил свое отношение к деду, отцу матери. Но использовал для этого нецензурную брань. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:


Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой