Во вторник, 24 марта, ушел из жизни муж младшей сестры Софии Ротару Лидии – бизнесмен Сергей Хлябич. Сергей и Лидия прожили вместе 40 лет. Они - родители украинской певицы Sonya Kay.

Сергей Хлябич

О смерти отца Соня сообщила в своем Facebook:

"24 марта стал самым страшным днем в моей жизни! Ушел из жизни самый родной, любимый и самый лучший папа на свете! Он всегда был рядом, всегда поддерживал меня и маму, он верил в меня, как никто другой! Всегда верил! Я никогда не приму и не пойму, что его уже нет рядом с нами! Он всегда будет со мной! Это неимоверная боль, которую нельзя передать и пережить!"

Публикация Софии Хлябич в Facebook

Редакция Clutch выражает искренние соболезнования семье певицы.

Напомним, ранее Sonya Kay объявила о помолвке и подготовке к свадьбе.

Смотри видео по теме:

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой