Экс-ведущая "Орел и Решка" Регина Тодоренко во время карантина старается не впадать в уныние, поддерживать хорошее настроение и активно общаться с поклонниками. В своем микроблоге звезда показала, как теперь путешествует с семьей. На своей странице в Instagram путешественница опубликовала кадр, на котором запечатлена вместе с сыном во время прошедшего отпуска.

Регина Тодоренко с сыном

По словам артистки, правительство страны запретило все международные авиарейсы, но она пока не теряет оптимистический настрой.

"Путешествуем сидя на диване с помощью фотографий! Я стараюсь не терять оптимистический настрой. У вас как дела?" — написала супруга Влада Топалова.

Поклонники Тодоренко в восторге от фотографии и отметили, что надеются только на лучшее и мечтают тоже о море.

"Регина, согласна с вами) Без оптимистического настроя никак!...Надежда на лучшее и Вера в чудо🙏🏼😍☀️", "Шикарный вид👍👍😍😍", "И я путешествую с помощью ваших фотографий😉, но на работе🙄", "Вам, наверно, трудно сидеть дома и не путешествовать", "Надеемся, что планы на лето не отменятся) держим кулачки", "🌻Поддерживаю оптимизм!", - прокомментировали пользователи Сети.

Как мы писали ранее, в своем Instagram-аккаунте бывшая ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко совместно с российской актрисой и фотомоделью Валерией Дергилевой устроила зажигательные танцы на съемочной площадке. Забавное видео за несколько часов просмотрели более триста тысяч пользователей Сети, после чего стали оставлять сотни положительных комментариев.

А вы путешествуете во время карантина?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой