43-летняя телеведущая Дана Боросива никогда не скрывала, что много лет была зависима от запрещенных препаратов. Однако настоящим потрясением для поклонников стало то, что их кумир не может и дня прожить без социальных сетей. Некоторые юзеры не понимают, как можно в Интернете проводить 8-9 часов своего свободного времени, а потом еще и поругаться с дочерью Полиной из-за лайков.

Так, недавно российская ведущая в своем микроблоге рассказала, что для нее Интернет — это не просто развлечение, а часть ее работы. Таким образом, Дана якобы пытается совмещать полезное с приятным. Ведь, по словам Борисовой, в сегодняшней сумбурной жизни очень редко удается выкроить свободное время для себя и немножко отдохнуть от напряженной работы и постоянно домашних обязанностей.

Фанаты волнуются и задаются вопросом, правильно ли поступает звезда и не живет ли она виртуальной жизнью.

"В Instagram сижу, смотрю сериалы… Получается 8–9 часов в день, — обозначила звезда. И подчеркнула: «Это работа, которая приносит мне деньги, приносит имидж, а самое главное — добрые голоса подписчиков, которые меня поддерживают", - отметила звезда.

View this post on Instagram

😄🔥💐Хотите узнать ,как в первые месяцы реабилитации в @sabai_samui 🌴,Я КРУТИЛА РОМАНЫ 😃🙈🙈🙈Вместо того ,чтобы выздоравливать ?😂И не могла определиться ,кого я больше люблю 😍 алкоголика Алексея или героинщика Федю?😆😂😂😂 Ой ,БЫЛО И ТАКОЕ 🤔Один без зубов ,второй с шизофренией 🙈🙈🙈Оформляйте предзаказ по ссылке в шапке аккаунта 👇 https://www.labirint.ru/books/739606/ Большое спасибо МАМЕ @borisovaekaterina3609 😘за отдельную главу и самому лучшему доктору @marataghinyan_official 💐А также спасибо за вашу помощь @malakhov007 💜 и @nikita_lushnikov ПРО ВАС ТОЖЕ НАПИСАЛА 😘Короче ,меньше слов ,больше дела 🔥Оформляйте предзаказ 😇 #данаборисова #жизньподкайфом #бестселлер #люблю #довстречивэфире

A post shared by Dana Borisova (@danaborisova_official) on

Напомним, российская телеведущая Дана Борисова много лет была зависима от запрещенных препаратов. Неудачи в личной жизни, депрессия, заставили ее заглушить боль в бутылке. Она смешивала с алкоголем антидепрессанты. Более того, на почве алкоголя Борисова набрала лишние килограммы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой