Во всем мире люди сидят на карантине, все проводят дни со своей семьей. Многие звезды выходят в прямой эфир и общаются со своими поклонниками. Украинская теледива Леся Никитюк является одной из самых жизнерадостных девушек в шоу-бизнесе. Вчера сбылась ее мечта, ей удалось поговорить с американским актером и певцом Джередом Лето. Во время онлайн-трансляции в Instagram лидер группы "Thirty Seconds to Mars" позвонил Никитюк.

Телеведущая Елена-Кристина Лебедь в порыве гнева разбила стеклянный стол во время беседы с исполнительным директором канала

Как отмечает ведущая, она только вернулась с тренировки и отдыхала, как неожиданно для нее самой прозвенел звонок от ее кумира. Ведущая на эмоциях назвала Джареда "дурачком", разговор вышел довольно милым, Леся не смогла сдержать эмоций и расплакалась.

Леся сделала работу над ошибками, поэтому к следующей встрече она будет подготовленной.

Никитюк показала, в каком виде будет встречать Лето в следующий раз. В соцсети Леся опубликовала новое эффектное фото: платье бежевого цвета с дерзким разрезом на бедре. В дополнении к образу был сделан яркий макияж с акцентом на глаза, волосы убраны назад.

Штамп в паспорте или немного о гражданском браке: Каменских высказалась об отношениях с Потапом

"Оделась накрасилась.. пока не звонил", - подписала фото Никитюк, сопроводив пост хештегами #джаред и #дурачоктименіподзвонив.

Фолловеры оценили дерзкий образ и принялись комментировать образ. Более того, они предложили Лесе самой позвонить Джареду, авось сработает.

"Вони обично появляються,коли не накрашена,і в домашньому одягу находишся)😂", "Ты без макияжа и в домашнем намного красивее и милее, ты его видела, он особо не марафетился когда звонил😁", "Подзвони сама🔥🔥🔥🔥", "ау 😍 Клеопатра", "Лесюня,отметь его на фото. Он офигеет. #дурачок", "Шо ж красивая то такая 😍😍😍", "Красотка👌", "А вы кстати типажом похожи,может судьба!!!",- написали под фото поклонники.

Читай также о том, что карантин должен сближать не только семьи, но и звезд с их поклонниками. Похоже, именно так решил актер и лидер группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето, и начал проводить совместные онлайн-трансляции со своими подписчиками в Instagram. Одной из таких счастливиц стала ведущая Нового канала Леся Никитюк, которая уже давно обожает музыканта.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой