Многие артисты из-за карантина устраивают стримы в своих социальных сетях и играют мини-сеты для поклонников из дома. Не исключением стала и российская эстрадная певица Алсу, которая прославилась благодаря хиту двадцатилетней давности "Зимний сон".

Российская певица в домашней обстановке организовала мини-концерт. Так, во время онлайн-трансляции артистка исполнила песню "Я только звук в мелодии любви".

"Одна из моих любимых, неизвестных (к сожалению) песен, из альбома "19" 2002 г. Поклонники, естественно, её знают очень хорошо😊 Стихи и Музыка- Александр Шевченко 🙏🏻", - подписала публикацию певица в своем Instagram.

Поклонники поблагодарили звезду за чудесное выступление, однако на видео они заметили еще одну деталь. В частности, фолловеры заподозрили Алсу в беременности.

"Животик😍", "Мне тоже так показалось", "Простите, вы не беременны?", "Просто рай для ушей!!!!😍😍😍😍", "Вы в положении!😊", - написали пользователи Сети.

В свою очередь Алсу пока никак не прокомментировала догадки поклонников.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, дочь певицы Алсу Микелла Абрамова победила на "Голосе" с невероятно большим отрывом от, казалось бы, очевидного победителя конкурса Максима Ержана. Это привело к большому скандалу, поскольку пользователи были уверены - победу Микеллы обеспечила ее звездная мама, купив голоса.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой