"Королева ночи" украинского шоу-бизнеса Оля Полякова находится в домашнем заточении, в связи с карантином. Она проживает с мужем Вадимом и детьми в загородном доме. По признанию артистки, дизайном и отделкой дома она занималась самостоятельно.

У Льва Лещенко подтвердился коронавирус

Более того, в доме есть ее собственная комната, куда всем вход запрещен. С мужем в этом году они отметят 16-ю годовщину свадьбы. Несмотря на разницу в возрасте - это одна из самых красивых пар. Оля отмечает, что для полного счастья ей нужен сын.

Вчера, 25 марта, она вышла в прямой эфир в Instagram со своими дочками: пятнадцатилетней Машей и восьмилетней Алисой.

Так, Полякова отметила, что младшая дочь наступает ей на пятки и уже записывает свои треки. Полякова попросила дочь станцевать, однако Алиса очень сосредоточена на процессе создания нового трека.

13 золотых правил леди: какой должна быть воспитанная женщина

"Так что если вам нужно сделать трек, заказывайте моему малолетнему диджею, она вам вышлет…. За 100 гривен сделает", — шутит Полякова.

Читай также о том, чтонедавно звезда побывала в отпуске в Париже, где смогла отдохнуть с семьей от повседневной рутины. Как и многие публичные люди, Оля Полякова почти не пользовалась в отпуске косметикой, средствами для укладки волос и носила только удобную одежду. Однако она все равно выглядела безупречно! Снимки певицы успели облететь Сеть и вызвать восторг у поклонников. Одним словом, даже без макияжа Оля Полякова настоящая красотка.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой