Популярный писатель Борис Акунин (Григорий Чхартишвили) рассказал у себя на странице в Фейсбуке, что заболел коронавирусом. Пока он не сообщил, когда он понял, что болен. Об этом стало известно на телеграм-канале Super.ru.

Борис Акунин

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот как мужчина прокомментировал случившееся: «Я забросил фб, потому что валяюсь с модной болезнью. Малость окрепну — обязательно поделюсь впечатлениями».

Со слов мужчины видно, что он вовсе не боится инфекции, поэтому сохраняет бодрость духа, причем зная, что уже не молод (63 года), но к счастью, он не попадает в группу риска полностью.

Кроме того, мы недавно также писали, что мать телеведущей Ксении Собчак оказалась в больнице на Коммунарке, куда она попала с подозрением на заболевание. В медицинское учреждение женщину доставили из деревни Горки.

Людмила Нарусова с Ксенией Собчак

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Внезапно Людмила Нарусова почувствовала себя плохо, поэтому срочно приняли решение ее госпитализировать. Об этом стало известно 26 марта. Также Телеграм-канал Mash сообщил, что женщина находится в клинике на третьем этаже, в палате, где она проходит все необходимые обследования.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но, вопреки пугающим новостям в социальных сетях, коронавирус не настолько страшен, чтобы начинать паниковать. Дело в том, что у коронавируса очень низкая живучесть, он не распространяется на длительные расстояния, и уничтожается полностью любым антисептиком.

Коронавирус. Иллюстрация

Также ультрафиолетовые излучения способны убивать микроорганизм. Кроме того, в зоне риска оказались пожилые люди, которым 60+ лет, но молодые люди рискуют заболеть гораздо реже.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой