Алина Савранено, более известная публике как рэп-исполнительница Alyona Alyona, знаменита не только благодаря своему творчеству. Девушка, которая нисколько не комплексует по поводу своего внешнего вида, часто выкладывает в социальные сети забавные, а иногда и провокационные, фотографии и видео, развлекая фанатов. К примеру, на 8 марта Алена выложила в Инстаграм свою обнаженную фотографию, написав пост о любви и уважении к себе.

На этот раз исполнительница поделилась смешным видео «ожидание-реальность» в своем Инстаграме 25 марта. Подисала Алена его: «лайк, если подумал, что это я». В первой части ролика видна девушка, одетая в черный боди, выделывающая невероятные пируэты на пилоне. Эта часть подписана как «ожидание». После этого мы видим вторую часть, где уже настоящая Alyona Alyonaпытается повторить движения в домашних условиях. Жаль, пилона нет, так что исполнительница заменяет его на торшер. Одета Алена не в черный боди, а в серую футболку и в тапочки, она поскальзывается и чуть не падает. Но девушка смеется со всей этой ситуации, и возвращает на место упавший торшер.

За день ролик уже успел собрать 80 тысяч просмотров, а комментарии разрываются от позитивных отзывов: «Та ты б смогла также, просто у тебя станок неудобный. Я б сама хекнулась на это нестойкой лампе)) ТЫ баба-пушка, и я думаю пару тренировок на пилоне и можно спокойно звать тебя на мальчишники», «Я реально подумала, что это Алена», «Ох, сильная девушка, без комплексов, уважаю».

Недавно, 24 марта, Алена призналась, что никогда не имела возможности сфотографироваться в школе в качестве «графини» или «принцессы». Вспоминает, что приходили в класс фотографы, одевали костюмы на детей и через несколько дней отдавали отфотошопленные фотографии. Рэп-исполнительница не имела такой возможности, потому что всегда была слишком большой для костюмов, и банально не могла влезть в них. Но ее мечта сбылась, на фотографии в Инстаграме она выглядит, как графиня, правда, сделана фотография уже не в школьные времена.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой