Сегодня, 26 марта, в Нью-Йорке скончался американский актер Марк Блум. Ему было 69 лет. Причина смерти — осложнения после заражения коронавирусом. Подробности пока не сообщаются.

"Высшей степени маразм": поклонники Светланы Лободы озадачены новым фото с дочерьми

"С любовью и тяжелыми сердцами Playwrights Horizons отдает дань памяти Марку Блуму, дорогому давнему другу и непревзойденному артисту, который прошел эту неделю. Спасибо, Марк, за все, что вы принесли в наш театр, в театры и зрителей по всему миру. Мы будем скучать по тебе", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Марк Блум снялся в более чем 20 полнометражных фильмах и более 30 телесериалах и среди них Клан Сопрано, CSI: Место преступления Закон и порядок, Хорошая жена, Моцарт в джунглях, Черный список, Семейное право и другие.

Актер родился в Нью-Йорке. В 1968 году он окончил среднюю школу в штате Нью-Джерси. Актер закончил Пенсильванский университет. Марк был женат на актрисе Джанет Зариш. Детей у них не было.

Беременная Джамала показала десять суперстильных образа на каждый день

Читай также о том, что коронавирус унес жизнь пожилой актрисы, итальянки Лючии Бозе, которая умерла в Мадриде (она там жила) в возрасте 89 лет. Об этом сообщило издание El Pais. Эта актриса запомнилась зрителям благодаря ролям в таких фильмах: «Сатирикон», «Дама без камелий», «Хроника одной любви».

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой