Прошлой весной Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен долго пытались скрыть новость о рождении их первенца, мальчика Карана. И вот спустя несколько месяцев в Сети заговорили об их втором ребенке.

Бурак Озчивит, вероятно, станет отцом во второй раз

Как рассказывают турецкие СМИ, Озчивит в одном из недавних интервью изданию заявил, что вместе с женой мечтают о втором малыше.

Бывшая жена Потапа засветила пышный бюст на видео

"Мы с женой мечтаем о втором ребенке! Это замечательное событие не за горами!" - сказал тогда Озчивит.

Пока официального подтверждения беременности жены турецкого актера не поступало, однако фаны предвкушают это событие.

"Станет и еще не раз... Такие родители - счастье для детей... Следующая будет доченька... Самая любимая... ", "Очень красивая пара, счастья и любви им!!!", "У этой пары должны рождаться красивые, здоровые детки" - комментируют поклонники.

Григорий Решетник нашел новую партнершу: подробности

Бурак Озчивит, вероятно, станет отцом во второй раз

Напомним, ранее жена самого красивого турецкого актера Бурака Озчивита показала, чем они занимаются дома на карантине.

Смотри видео про Бурака Озчивита:

Также читай о том, что самый сексуальный турецкий актер Бурак Озчивит дождался пополнения в семье. У него родился красавец-сын Каран, которого знаменитости подарила актриса Фахрие Эвджен. Так, перемены в личной жизни сильно отразились на внешности Озчивита. Смотри, как изменился Бурак Озчивит, по ссылке.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой