Скандальная певица MARUV (Анна Корсун) выглядит безупречно. Певица радует поклонников эпатажными нарядами и ярким макияжем. Глубокий голос, уникальный стиль исполнения, яркие запоминающиеся образы и ритмичные композиции принесли девушке огромную популярность. Она счастлива в браке со своим директором Александром. Пара познакомилась в стриптиз-клубе, и довольно быстро стали жить вместе.

"У меня нет ни логики, ни мудрости": Владимир Остапчук образумился после развода и измен

На днях певица записала эмоциональные видео в Instagram-stories и поведала, что не может приехать в Украине из России из-за коронавируса. Она позвонила в украинское консульство, но грамотного ответа не дождалась, более того, ей толком ничего не объяснили и бросили трубку.

"Я просто в шоке! Так дела не будет. Почему в других странах за своих граждан стоят, а в нашей не? Более того, я скажу больше, это похоже на предвзятое отношение к гражданам Украины, которые сейчас находятся в России. У меня такой же паспорт как у вас, у меня такие же права, гарантированные мне конституцией, как у вас", - заявляет MARUV.

Марув

Марув

Читай также о том, что MARUV снова у себя в Instagram опубликовала несколько новых фотографий, на которых она показала себя в новом образе. Ведь раньше она была длинноволосой блондинкой, похожей на Барби, но сейчас певица снова вернулась к строгим цветам и четким линиям. Недавно она показала новый имидж в новой фотосессии, которая оказалась до предела дерзкой.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой