Дочь Ольги Сумской уже находится на последних месяцах беременности. Так вышло, что все это совпало с карантином, и женщине пришлось беречь себя от посторонних, от вирусов. Поэтому недавно она рассказала своим фолловерам, что ей постоянно хочется спать. Также на фото она показала сонное лицо.

Антонина Паперная в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также заметим, что на фотографии Антонина позировала в платье пудрового цвета, которое подчеркивало ее уже заметно увеличившийся живот. Также у нее был яркий маникюр, который привлекал к себе внимание. Кроме того, ей сделали неброский нежный дневной макияж:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот что писали пользователи Сети в комментариях: «Красота! Ничего, недолго осталось отсыпаться», «Какая ты чудесная», «Как вам идет беременность», «Это, скорее, типичное состояние последних месяцев беременности. Я свой 9-й месяц вообще мало помню, кажется, я его весь проспала», «Ведь можно делать красивые фото во время беременности, не понимаю и не принимаю тех, кто позирует полуголый, в нижнем белье или каких-то пошловатых позах, будучи в таком прекрасном положении!», «Вы красавица».

Отметим, что первый ребенок у Антонины Паперной родился в августе 2017 года, это была девочка. Но Антонина нигде не афишировала это событие, и даже до сих пор нет ни одного снимка ее дочери. Скорее всего, второго ребенка она тоже будет скрывать.

Антонина с супругом Владимиром Яглычем

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Скоро у Владимира Яглыча, мужа Антонины, будет второй ребенок. К слову, они очень скупо делятся подробностями личной жизни, из-за чего в прессе не раз появлялись слухи о том, что пара скоро разведется. Однако, несмотря на домыслы, супруги до сих пор вместе.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой