Недавно в Сети появилась новость о том, что Анастасия Волочкова рассказала корреспондентам Дни.ру, как проходит ее карантин. Оказывается, балерина искренне не понимает тех людей, которые начали паниковать, как только была объявлена пандемия.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Анастасия Волочкова сказала, что видит что-то нездоровое в происходящем: «Я наблюдаю все признаки шизофрении у людей. Коронавирусная инфекция ко многим, видимо, проникла в голову, поэтому они принялись сметать все с полок магазинов. Я не из таких. Да и не нужна мне особо гречка – я вообще очень мало ем».

Кроме того, балерина также посоветовала всем тем, кто находится на карантине, поменьше есть, и больше двигаться. Еще Анастасия Волочкова предположила, что в этом году она не поедет на Мальдивы, а будет отдыхать в Крыму, так как непонятно, как ситуация сложится в дальнейшем.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также читай, что Анастасия Волочкова уверена в том, что с Аллой Пугачевой ее объединяет духовное родство. Вот о чем с гордостью рассказала балерина: «Я часто думаю, что с Аллой Борисовной у нас духовное родство. У нас с ней много общих моментов в судьбе, в отношении к жизни, в реакции на критику».

Алла Борисовна Пугачева

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

На самом деле сложно объяснить, почему многие звезды шоу-бизнеса избегают общения с Анастасией Волочковой, но Алла Борисовна сама лично принимала ее у себя во время двоих последних концертов. Как снискала такую любовь Анастасия Волочокова у Примадонны – загадка для всех.

Смотри видео по теме:


В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой