Потап и Настя Каменских, в мае прошлого года, сказали друг другу самые главные слова. Они сыграли красивую свадьбу в Киеве. Звездная пара тщательно скрывала отношения от посторонних глаз. Настя успешно завоевывает Латинскую Америку и мечтает о Грэмми. Для этого она всерьез начала учить испанский язык, выпустила несколько испаноязычных композиций, которые взорвали иностранные чарты.

Потап записал символическую песню "Карантин", которая описывает сегодняшнюю реальность. Но звездная парочка не дает грустить и делится увлекательными занятиями. Также они призывают всех к ответственности в это непростое время.

Беременная Джамала поделилась фото с подросшим сыном-красавцем

Потап и Настя в поддержку флешмоба #noxoxochallenge станцевали танец, который точно не оставит никого равнодушным. Они повторяли забавные и несложные движения в такт музыке.

Настя появилась в кадре без макияжа, чем очаровала поклонников, которые отметили, что артистка выглядит словно подросток.

Поклонники восхитились новым видео пары, пожелали им здоровья и счастья, правда некоторые возмутились, почему пара не носит обручальных колец.
Без макияжа такая натуральная👍👌😍😊, Какие же вы всё-таки крутые 👍🏻❤️,Лучшие!!! Такие классные🙌, Просто пушка, лучшие😻😻😻🔥😻😍😍🔥🔥, Будьте здоровы😅, Будьте здоровы😅, Блііін,ви такі😍😍,що я прооооосто балдію🙌👏👏👏, Какие же вы зайцы классные ❤️❤️❤️,- прокомментировали смешное видео поклонники.

Яна Соломко из "Холостяка" представила новую песню "Дым"

Читай также о том, что Настя уже пять лет ведет свой собственный блог на Youtube. Она делится с поклонниками секретами безупречной фигуры, макияжа и кулинарными достижениями. Так, она вместе с мужем показала, как проводит карантин.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой