Ведущая шоу «Кто против блондинок?» Леся Никитюк впервые за три сезона изменила правила игры. Она стала одной из участниц. А свои полномочия ведущая Нового канала делегировала блонде Елене Борисенко.

Леся Никитюк сразилась в Антоном Савлеповым

Никитюк начала свою игру не с первого раунда. Девушка вступила в борьбу уже в суперфинале, составив конкуренцию звездному участнику, певцу группы «АГОНЬ» Антону Савлепову.

Байрак сняла новый фильм: Катерина Тышкевич рассказала о съемках в фильме "Ничто не случается дважды"

За кулисами Никитюк призналась, что прибегла к такому эксперименту не ради развлечения.

«Я хотела восстановить справедливость, – говорит ведущая. – Мне надоело слышать от Антона, что игра у нас нечестная. И что, якобы, блондинки всегда побеждают. А после одного из конкурсов он вообще обвинил меня, что я занизила ему баллы».

"Какая красавица": Владимир Остапчук показал, с кем проводит карантин

Леся Никитюк сразилась в Антоном Савлеповым

Похоже, что Савлепову прилично разозлил Лесю Никитюк. Поединок – так поединок. В суперфинале участникам пришлось на скорость наполнять весы продуктами, которые лежали в холодильнике. Колбаса, йогурты, хлеб, фрукты – брали все, что попадало под руки. И все-таки весы ведущей показали большую цифру.

За кулисами певец признался, что не принимает своего поражения!

«Я победитель, – говорит Антон. – Считаю, что сегодня проявил себя по полной! Показал свой ум, таланты и конечно же, хорошие манеры. Ведь мой отец был председателем клуба джентльменов в нашем селе Ковшаровка (смеется). Поэтому он воспитывал во мне галантность. Следуя его советам, всегда с легкостью нахожу общий язык с людьми».

Бурак Озчивит из "Великолепного века" станет отцом во второй раз

Леся Никитюк сразилась в Антоном Савлеповым

Напомним, ранее Леся Никитюк рассказала, как ей позвонил Джаред Лето.

Смотри видео Леси Никитюк:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой