Супруг популярной украинской певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес приоткрыл ширму семейной жизни. Впервые артист высказал недовольство к своей успешной жене. Он злится, что Надя Дорофеева из-за своего плотного графика работы, вообще ничего дома не готовит. Об этом он рассказал в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина".

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

По словам артиста, любой мужчина обожает вкусно поесть. Кроме того, мужчине всегда хочется, чтобы его вторая половина умела готовить.

"Иногда бывает, что начинаю ворчать: „Могла бы чего приготовить“. Я хочу завтрак, вот, например, у ребят, им готовит Маша, ты мне не готовишь. Что это такое? Должна знать баба свое место на кухне. И сам иду, спускаюсь на кухню, спокойно готовлю себе и ей поесть, — говорит Дантес и добавляет, что несмотря ни на что, он очень любит свою супругу, — у нас настолько сильные чувства, что никто не будет терять этого", — отметил Дантес.

Также Дантес признался, что Надя любит слишком примитивные блюда. В частности, это печеночный торт и куриную грудку с рисом.

А что ты думаешь по этому поводу?

Как мы писали ранее, на записи программы "Лига смеха" Дорофеева появилась в самом трендовом наряде. На снимках Дорофеева позирует в ярком клетчатом жакете, надетом на голое тело, красной мини-юбке и грубых черных ботинках. Свой модный аутфит певица дополнила оригинальным аксессуаром - золотой цепью, которую обмотала вокруг талии. Завершили стильный наряд один из самых горячих трендов сезона – черный велюровый обруч с брошью.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой