Экстравагантная американская певица Билли Айлиш, которая записала главную музыкальную композицию для нового фильма про Джеймса Бонда "Не время умирать", назвала песни, которые вдохновили ее на написание хитов. Как уточнила всемирная звезда, почти для каждой песни она искала отдельную музу.

View this post on Instagram

COVER OF @DAZED. PHOTOS BY HARMONY KORINE.

A post shared by BILLIE EILISH (@billieeilish) on

По словам Айлиш, "Bad guy" был создан благодаря композициям Dang Мака Миллера, Amphetamine рэпера Smino и Yung bratz исполнителя XXXTentacion. А вот "Wish you were gay" она написала под влиянием "Body Count" от певицы Джесси Рейес, "Eres Tú" Карлы Моррисон и "Boy" исполнительницы Энн-Мари.

Ранее мы писали о том, что Билли Айлиш разделась просто на сцене во время концерта. Певица просто на сцене, сначала стоя в балахоне, вдруг начала снимать с себя одежду. Под балахоном оказалась черная майка. Звезда сняла и ее, оказавшись лишь в бюстгальтере, а потом пропала во мраке.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой