52-летний певец Филипп Киркоров не любит говорить о своей личной жизни. Единственной женщиной, на которой когда-то женился Киркоров, была Алла Пугачева. С ней артист прожил в браке 11 лет, после чего супруги расстались и вскоре Алла объявила о романе с юмористом Максимом Галкином.

Филипп Киркоров

Изможденный Филипп Киркоров потряс Сеть внешним видом: "тает на глазах"

С тех пор прошло много лет, однако Киркоров по-прежнему остается один. Ходят слухи о нетрадиционной ориентации певца, однако он их не подтверждает, хотя и не опровергает. Тем не менее, Филипп часто появляется в компании своих близких подруг, среди которых Светлана Лобода, Ани Лорак и Яна Рудковская.

А на днях Филипп позравил на своей Instagram-странице певицу Полину Гагарину, прикрепив к поздравлению фото, где он целует именинницу в щеку.

Скриншот страницы Филиппа Киркорова

"Полина, с днем рождения тебя! Пусть каждый новый день начинается с твоей искренней улыбки! Желаю идти по жизни легко, получая от нее удовольствие! Не могу тебя сейчас лично обнять и поздравить, поэтому посылаю тебе поцелуй счастья!", - поздравил певец Гагарину.

Без парика и макияжа: Филипп Киркоров показал, как выглядит в реальной жизни

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, где Филипп Киркоров делится подробностями своей личной жизни:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Также читай о том, что совсем недавно подвыпившая Алла Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, бывшая жена Киркорова оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой