Известный российский шоумен и телеведущий Максим Галкин показал, как его супруга Алла Пугачева в домашней одежде вместе с сыном Гарри исполняют песню о коронавирусе. Творческий подход к вопросу пандемии юморист запечатлел на видео, которое вскоре опубликовал в своем личном Instagram-аккаунте.

"Антипандемический тандем "ГАРРИАЛЛА", — подписал публикацию Максим Галкин.

В кадре супруга Галкина без макияжа и шестилетний сын подготовили настоящий тандем.

"Мама-мия, мама-мия, мама-мия, уходи от нас подальше, пандемия!" – спела Пугачева, подыгрывая себе бубном. В свою очередь мальчик аккомпанировал ей на укулеле.

Поклонники не смогли пройти мимо забавного видео и засыпали восхищенными комплиментами и впечатленными отзывами.

"Бомбический дуэт, сейчас нашаманят и всё будет хорошо.😂❤️", "🙏🏽🙏🏽🙏🏽😍😍😍 одно из самых лучших видео за последнее время! Спасибо за теплоту!!!🥰🥰🥰", "Молодцы!", "Максим, это прекрасно! 👍", "Супер!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥", "Прекрасный дуэт!!!😍😍😍", "Класно придумали❤️😍😘👏👏👏", - написали пользователи Сети.

Напомним, Максим Галкин всегда опровергал слухи о своей нетрадиционной ориентации, но все равно некоторые уверены, что Алла Пугачева его просто покрывает, как покрывала в свое время еще молодого 27-летнего Филиппа Киркорова. Певец после развода с Примадонной даже не дал повода для прессы, чтобы кто-то раскрыл его роман с какой-то женщиной.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой