Во время карантина Дан Балан в отличие от большинства знаменитостей со всего мира нечасто появляется в социальных сетях. Предположительно, он ушел в тень после вероятной свадьба с Тиной Кароль, которая, по мнению поклонников, недавно состоялась.

Дан Балан очаровал новым фото

И вот впервые за две недели Балан опубликовал соблазнительный кадр из фотосессии. На фотографии молдавский исполнитель позировал в полурасстегнутой рубашке угольного цвета.

Ольга Цибульская в полупрозрачном боди засветила пышный бюст

В подписи к новой публикации Дан Балан оставил загадочные решетку и троеточие.

"Дан, так нельзя сразу. Можно сознание потерять. Любим тебя", "Так рада вас видеть. Жаль только, что грусть в глазах. Пиджак супер, кстати", "Да ты что! Ну и фото! Прям жарко стало! Ну ты вообще жених! Причем завидный!!!", "Дан, сейчас очень много артистов делают онлайн-концерты, ты бы так нас не порадовал?" - комментируют поклонники.

В домашней футболке и трениках: Юрий Горбунов показал, чем радует Катю Осадчую на карантине

Дан Балан очаровал новым фото

Напомним, ранее Тина Кароль после свадьбы с Баланом засветила кольцо.

Смотри видео Дана Балана:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой