Российская певица Жасмин вместе со Львом Лещенко, в которого недавно подтвердили коронавирус, веселилась на дне рождения сестры композитора Игоря Крутого Аллы. На вечеринке, которую в шоу-бизнесе уже прозвали "пиром во время чумы", присутствовали и другие известные всей стране люди: Николай Басков, Олег Газманов, Ирина Аллегрова, Лера Кудрявцева и Александр Буйнов. Сейчас артистка очень переживает за своего старого друга, однако при этом утверждает, что Лев Валерьянович мог заразиться китайской болезнью где и когда угодно.

Жасмин и Алла Крутая

"Я очень расстроилась, узнав о госпитализации Льва Валерьяновича, это не только мой добрый друг, это давний друг всей нашей семьи. Мы действительно встречались на юбилее Аллы Крутой 13 марта, две недели назад, на тот момент он выглядел бодрым и энергичным. Нет 100-процентной гарантии, что Лев Валерьянович заразился до юбилея Аллы Крутой, это могло произойти и после", - сказала Жасмин в одном из интервью.

Также звезда отметила, что у она чувствует себя нормально и каких-либо симптомов по коронавирусу не наблюдает. Кроме того, Жасмин уточнила, что на днях планирует сделать тест на COVID-19.

Как мы писали ранее, 78-летний артист Лев Лещенко сдал текст на коронавирус, результаты которого пришлось дожидаться несколько дней. Он оказался положительным. С тех пор самочувствие российского исполнителя только ухудшилось.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой