После того, как Потап женился на Насте Каменских, он продолжает вести бизнес с бывшей женой Ириной Горовой. Продюсерке приходится часто путешествовать и лишь иногда для собственного удовольствия.

Ирина Горовая похвасталась стройными ножками

Так, на странице Горовой в Instagram появилась серия снимков из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, США, а после того – из солнечной Мексики.

Впавшие щеки и синяки под глазами: Фреймут удивила болезненным видом

«❤», – написала Горовая с геолокацией Канкуна, Мексика.

«Вы прекрасны и ваши детки!!! Просто у такой мамы должны быть только такие детки (красивые, счастливые, настоящие)!!!», «Стройная и красивая! С Каменских даже не сравнится! Мне очень нравится ваш стиль, одежда, яркая улыбка и все-все-все!!!», «Несмотря на то, что образ у вас такой жесткий, вы невероятно солнечная и яркая женщина. Восхищаюсь вами и с удовольствием наблюдаю» – комментируют поклонники.

Умер украинский журналист

Ирина Горовая похвасталась стройными ножками

Напомним, ранее бывшая Потапа назвала главный недостаток репера в постели.

Смотри видео с Горовой:

Также читай о том, что Потап в интервью не перестает рассказывать о том, насколько хорошее влияние на него оказывает Настя Каменских. Он начал больше заниматься спортом и следить за питанием, поэтому теряет лишний вес буквально на глазах. Смотри, как выглядит Потап после похудения, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой