Недавно российская певица Надежда Бабкина поделилась с пользователями Сети в Instagram общим снимком со своим молодым человеком, которого она решила обнять, никого не замечая вокруг, и даже не думая стесняться:

Вот что ей писали пользователи Сети в комментариях: «Какая вы классная! Так держать!», «А если представить Надежду с мужчиной, который на 31 год старше её? С молодым-то намного приятней», «Вы так похожи, любви и счастья вам», «Да не кружимся, а топчемся. Так будет точнее», «Надежда, вы очень помолодели и похорошели!», «Молодец Надюшка! Жить надо сейчас и всех благ вам», «Будьте здоровы, живите богато и в любви!».

Надежда Бабкина

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По комментариям видно, что некоторые искренне радуются за певицу, а некоторым смешно наблюдать за происходящим.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, что мы также писали, что Надежда Бабкина заметно помолодела, у нее появилась челка, она стала одеваться в более стильные вещи, чем она носила до этого. Также певица начала делать другой макияж. И это при том, что ей исполнилось 70 лет.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также добавим, что с Евгением Гором Надежда Бабкина живет в гражданском браке. У певицы были только одни зарегистрированные отношения. Она вышла замужа за Владимира Заседателева, с которым прожила с 1974 по 1991 год. Брак распался, и у Надежды Бабкиной он был пока единственным.

Надежда Бабкина Говорит, что молодой избранник не пользуется ее популярным именем. Он всего добивается сам. Сейчас мужчина занимается бизнесом.

Смотри видео по теме:


В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой