Виктория Смеюха – участница поп-группы «НеАнгелы», ее голос завораживает с первых нот, ее сценические образы вызывают восторг. Певица на время карантина решила совместить приятное с полезным, приехав в родной Харьков. Артистка не теряет оптимизма и придумывает интересные занятия дома. Она обожает проводить время со своей племянницей Лизой, вместе они готовили зеленый борщ. При этом она хочет стать мамой, и уверена, что отлично справится с этой ролью, а пока "тренируется" на своей племяннице.

"Думала, что Полякова": стройная Леся Никитюк в эффектном образе покорила Сеть длинными ногами

Вика вместе с мамой и племянницей посетили Журавлевское водохронилище, где можно подышать свежим воздухом и насладиться природой. Более того, артистка решила устроить фотосессию среди камышей.

Исполнительница опубликовала фотографии, на которых запечатлена в красной куртке и шарфе, при этом звезда была без макияжа и выглядела свежо.

"Мои дорогие, что заставляет вас улыбаться? Мы уже несколько дней подряд уезжаем от всех далеко и единственные наши друзья - это камыши и речка", - призналась Вика.

«Виноваты темные люди»: дочь Заворотнюк рассказала о причине случившегося с ее семьей

Фолловеры не заставили себя долго ждать, стали писать лестные комментарии, отмечая, что без макияжа Вика выглядит безупречно.

Виктория,прекрасно выглядишь ❤️😍👍Без макияжа........, Очень, очень красивая, обврожительная, стильная, гламурная,модная,милая, женственная, харизматичная!🍓🍒🌹😘💕❤️💋 Люблю и уважаю тебя как парень-друг за твою харизму, артистизм и доброту!😘🌹🍒💕💋❤️,Ты меня заставляешь улыбаться!😍😘, Естественная, приятная 🌹, Ви дуже красива без мейку😘👍,
Очень красивые фотографии ❤️,Какая же вы красивая без мейка,просто девченка👏👍🔥, Вика,и в камышах можно оставаться красивой,- отметили поклонники звезды.

Читай также о том, что в 2016 году Виктория Смеюха представила своего жениха Ивана, с которым она встречалась около года. Летом в Одессе он сделал ей предложение и пара начала готовиться к свадьбе. Однако позже певица узнала об измене любимого с ее поклонницей. Артистка долго переживала предательство.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой