Хотя Вера Брежнева счастливо живет в браке с продюсером и композитором Константином Меладзе, в Сети продолжают ходить слухи о романе мужа певицы с его подопечной из группы "ВИА гра". Эрика Герцег, так зовут предполагаемую любовницу Меладзе, связь с продюсером всячески отрицает, к тому же недавно она и вовсе обмолвилась о возможной свадьбе с таинственным бизнесменом. А Брежнева, в свою очередь, продолжает демонстрировать счастливую семейную идиллию на зависть недоброжелателям.

"Из-за карантина не собирается отказываться от работы": Тодоренко показала эффектный образ, который взорвал Сеть

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Так, известная певица делится милыми снимками в обнимку с мужем или семейными видео будней в карантине.

Вера Брежнева с Константином Меладзе

Тем не менее внимательные пользователи продолжают следить за аккаунтами женщин продюсера и обращать внимание на мельчайшие детали, а также ставить под сомнение подлинность счастливой жизни Веры Брежневой и Константина Меладзе.

Перепутали с Коко Шанель: турецкая актриса, звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли привела поклонников в восторг стильным образом (ФОТО)

Эрика Герцег
Эрика Герцег

Как известно, у певицы есть еще одна страница в Instagram, где знаменитость делится собственными секретами похудения и проводит тренировки. Недавно она поделилась новым видео, на котором позировала в облегающем спортивном костюме пастельного цвета. И хотя Вера гордится своей фигурой, некоторые пользователи забеспокоились ее внешним видом. По мнению поклонников, знаменитость заметно исхудала, к чему могли привести последние события в личной жизни.

Две веревочки и крошечная тряпочка: Русская Кардашьян выбила фанатам землю из-под ног, выйдя на балкон в крошечном купальнике (ФОТО)

Напомним, украинский певец Олег Винник записал колядку с Александром Пономаревым и вероятной женой Таюне. Читай: Олег Винник впервые записал хит с женой (ВИДЕО).

Испанский певец Энрике Иглесиас недавно показал на видео своего маленького сына, который очень похож на мать – у ребенка голубые глаза. Подробности читай здесь: Улыбка от уха до уха: сын Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой умилил Сеть обаятельным смехом (Видео).

Смотри видео с Верой Брежневой:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой