Украинские артисты Екатерина Кухар и Александр Стоянов в прошлом году официально узаконили свои отношения. Их дуэт сформировался в 2006 году, и первое совместное выступление было в постановке "Щелкунчик" в Украине. Между ними родились настоящие романтические чувства, а вскоре, и любовь, которая помогла справиться со многими трудностями в их жизни. Они воспитывают двоих детей: Тимура, от первого брака Кухар, и дочь Настю.

Вера Брежнева после развода с Меладзе заметно похудела – поклонники обеспокоены

Звездная пара на медовый месяц улетела в Таиланд. Но насладиться долгожданным отпуском они не смогли, так как вернулись обратно в Украину из-за закрытия границ. Более того, они решили самоизолироваться от всех и проводят дни вместе.

На своей странице в Instagram Кухар поделилась видео, на котором они с мужем попытались повторить знаменитую танцевальную сцену из фильма "Грязные танцы".

Стоянов под знаменитую композицию "Time of my life" в пижамных штанах интригующе танцует, можно не сомневаться, что за такое исполнение танца Екатерина Кухар поставила бы 10 баллов!

"Друзья, а какие у вас любимые танцевальные сцены из фильмов?",- спросила Кухар.

Богатейшая певица Украины Камалия произвела фурор, «упаковав» грудь в дерзкое декольте (ФОТО)

Поклонники и радостью восприняли видео и стали писать комментарии знаменитой балетной паре.

Оооо понятно все! 😂❤❤Саша зажигает!, Круто 🔥🔥🔥❤️❤️❤️🤗 спасибо за настроение, Круто когда вы не ждёте создания атмосферы и энергии, а создаете ее сами))), 😍😍😍обажаю "грязные танцы" прям порадовали. Завтра же пересмотрю в 1000 рас))))), Вы крутые люблю вас, Нееет,это не грязные танцы...Это танцы танцора балета...на отдыхе😉Очень красиво., Это же обалдеть как круто!!!🔥, Классные вы Кать , не унываете и нам ещё поднимете настроение 😂😂👏🏻👏🏻😍❤️❤️❤️,Теперь я видела всё😂😂😂😂😂😂🖤, Катяяяяя😅, Фривольности 100%😅❤️,ЛЮБЛЮ ВАС😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍, - отметили поклонники примы-балерины.

Читай также о том, что балерина запечатлена в черном купальнике, в котором засветила стройные ножки. За спиной Кухар можно рассмотреть тропическую зелень и небольшой бассейн. Артисты продолжают делиться со своими подписчиками кадрами с отпуска.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой