Украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и работает в Москве, поделилась с подписчиками раритетным видео в сети Instagram. На нем 15-летняя Каролина занимается вокалом.

Украинская певица Alyona Alyona впервые показала поклонникам детское фото – маленькая, в костюме лисички (ФОТО)

Ани Лорак
Ани Лорак

Следует отметить, что на этот период припадают ее отношения с продюсером Юрием Фалесой, с которым певица прожила в гражданском браке восемь лет. Недавно он без стеснений рассказал об их отношениях, упомянув деталь, которая обескуражила многих: их первый постельный опыт состоялся, когда Каролине было всего тринадцать лет.

Улыбка от уха до уха: сын Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой умилил Сеть обаятельным смехом (Видео)

На черно-белом видео юная певица старательно выводит голосом вокальные пассажи. За кадром слышен голос преподавательницы сольфеджио, которая посвящает будущую артистку в азы и нюансы пения.

К слову, пользователи Сети обратили внимание на то, что дочь Лорак София очень похожа на юную маму.

"Красотка. София на мамочку так похожа", "Ваша доченька так сильно похожа на вас", "Сонечка на вас похожа, такая же красавица будет", – пишут фолловеры артистки.

Они оставили много лестных комментариев в адрес певицы:

"Красивая. Одна из немногих, кто красива от природы", "Какая прелесть! Из маленькой девочки выросла настоящая ДИВА!", "Какая вы милая и какая же ТАЛАНТЛИВАЯ! Каролина, вы настоящий пример для многих!"

Вера Брежнева опубликовала новое фото в профиле Instagram, которое заставило занервничать поклонников. Подробности читай здесь: Вера Брежнева после развода с Меладзе заметно похудела – поклонники обеспокоены.

Народные артисты Украины Екатерина Кухар и ее супруг Александр Стоянов в соцсети показали любимую сцену из фильма. Смотри: "Грязные танцы с Екатериной Кухар": супруг балерины показал в их спальне настоящие фривольности - видео.

Смотри видео с Ани Лорак:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой